Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
Каталог товаров
Каталог товаров

Кофе в зернах свежей обжарки Марагоджип Никарагуа 0,25 кг CA-002

Марагоджип Никарагуа обладает терпким, вяжущим вкусом с легким оттенком благородного вина и нежной кислинкой. Крупные ровные зерна слабой обжарки дают насыщенный аромат. Напиток густой, крепкий, с фруктово-цветочными оттенками вкуса.
Полное описание
Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.25 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Все характеристики
Артикул: CA-002
660
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Кофе семейства Марагоджип – это арабика, которая обладает тонким многогранным вкусом и изысканным ароматом.

Кофе Марагоджип Никарагуа – сорт арабики с удивительно крупными зернами.

Ценители и эксперты называют этот сорт одним из самых выразительных и необычных. Он обладает мягким и глубоким вкусом с легким оттенком благородного вина и нежной кислинкой. Крупные ровные зерна слабой обжарки дают насыщенный аромат. Напиток густой, крепкий, с фруктово-цветочными оттенками.И это сочетание делает сорт Марагоджип, выращенный на плантациях Никарагуа, любимым и узнаваемым.

В интернет-магазине Coffee-arteВы можете купить кофе в зернах по выгодной цене с бесплатной доставкой по Москве.

Где произрастает

Кофе Марагоджип Никарагуа относится к популярным сортам арабики, которые заслужили признание у тысяч поклонников изысканного кофе во всем мире. Выращивать зерна Марагоджип довольно непросто, ведь этот сорт очень чувствителен к температурным показателям, составу почвы и уровню влажности. Необходимые условия произрастания возможны лишь в четырех странах мира - Гватемале, Никарагуа, Мексике и Колумбии. Каждый регион позволяет вырастить кофе в зернах, который имеет свои особенности. Например, кофе Марагоджип, выращенный в Мексике, отличается ярким шоколадно-ореховым вкусом. Зерна кофе Марагоджип Никарагуа позволяют гурманам наслаждаться сочными нотками фруктов и цветов в аромате.

Особенности приготовления

Кофе Марагоджип Никарагуа часто включают в состав эспрессо-смесей, но есть многие ценители, которые предпочитают наслаждаться выразительным вкусом сорта в чистом виде. Этот кофе отлично подходит для турки, френч-пресса, а также кофеварок капельного или гейзерного типа.

Кофе Марагоджип с плантаций Никарагуа отличается особой густотой и крепостью. Он прекрасно бодрит, заряжая энергией утром и поддерживая хорошее настроение на протяжении всего рабочего дня. Аромат кофе настолько выразительный и устойчивый, что его невозможно перебить ничем!

Преимущества заказа кофе Марагоджип Никарагуа в Coffee-arte

  • У нас кофе только свежей обжарки. После обжарки в течение 3-5 дней кофе в зернах отправляются к конечному потребителю.
  • Кофе хранится и перевозится в правильных условиях, что обеспечивает сохранение максимума яркости и насыщенности вкуса.
  • При заказе от 2001 рублей доставка по Москве выполняется бесплатно.
  • Условия доставки по Московской области и в регионы России выгодны.
  • Наш курьер доставит товар в офис и квартиру по нужному адресу на следующий день после оформления заказа на сайте.
  • При регистрации Вы получаете возможность пользоваться накопительной скидкой, также у нас предусмотрены различные акции, позволяющие приобретать кофе по более выгодной стоимости.

Рекомендации по завариванию:

Турка Капельная кофеваркаГейзерная кофеваркаКемекс Френч-пресс
turkaБезымянный-1 geizerkemex french
Помол очень мелкий Помол мелкий Помол средний Помол крупный Помол очень крупный
Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.25 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Группа 2Кофе в зернах

Кофе в зернах свежей обжарки Марагоджип Никарагуа 0,25 кг CA-002 отзывы

Каталог товаров
Товары для дома
Посуда и кухонные принадлежности
Кухонные принадлежности
Посуда и приборы для сервировки стола
Бытовая техника
Мелкая техника для кухни