Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
Каталог товаров
Каталог товаров
Белый китайский чай высшего качества, произрастает в горах и относится к группе дорогих белых чаев
Полное описание
Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Все характеристики
Артикул: CA-105
1 485
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Белый китайский чай высшего качества, произрастает в горах и относится к группе дорогих белых чаев. Для его приготовления берутся только самые нежные почки с двумя листочками. Бережно скрученные листья напоминают зеленые жемчужины с серебряными прожилками. Нежный вкус перекликается с тончайшим ароматом белого чая. В послевкусии отмечается долгая и приятная сладость.

Бай Лун Чжу обладает множеством полезных свойств: от очищающих до иммунностимулирующих. Этот чай не только вкусен, но и очень полезен.

А еще об этом чае сложена легенда:

Когда-то давно рядом с деревней, где трудолюбивые крестьяне выращивали драгоценный чай, жил большой Дракон. Крестьяне и Дракон жили мирно, он защищал деревню от неприятелей, а крестьяне давали дракону вкусный чай и рисовые лепешки. Но вот одной весной установилась дождливая погода и собирать чай стало невозможно, урожай мог погибнуть. Дракон не мог позволить пострадать своим друзьям-крестьянам, он взлетел высоко-высоко и распахнув свои крылья закрыл чайные кусты от дождя. Крестьяне смогли без помех собрать урожай и угостили этим чаем императора, которому так понравился чай, что за каждую чашку он давал жемчужину. Так и появился чай Бай Лун Чжу "Белая Жемчужина Дракона"

Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Группа 2Чай

Бай лун Чжу "Белая Жемчужина Дракона" 300 гр. CA-105 отзывы

Каталог товаров
Товары для дома
Посуда и кухонные принадлежности
Кухонные принадлежности
Посуда и приборы для сервировки стола
Бытовая техника
Мелкая техника для кухни