Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
Каталог товаров
Каталог товаров
Один из десяти самых знаменитых чаев Китая
Полное описание
Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Все характеристики
Артикул: CA-110
973,50
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Зеленый чай - неферментированный или слабо окисленный напиток неяркого желтого или зеленоватого цвета, известный миру с давних времен. Ему посвящены многочисленные трактаты философов, а древние врачеватели совершенно заслуженно называли его эликсиром молодости и бессмертия. Зеленый чай обладает поразительными свойствами. Он отлично тонизирует организм, эффективен при многих заболеваниях и просто-напросто вкусен. Особым признанием у любителей чая пользуется элитный зеленый китайский чай - напиток, отличающийся особенными вкусовыми и питательными свойствами.

Правила заваривания:

0,5 чайной ложки чая на 300-400 мл воды, температура 80°С, время заваривания 4-5 минут.

Хуан Шань Мао Фэн (Ворсистые пики с горы Хун Шань или Ворсистые пики Желтой горы) – один из десяти самых знаменитых чаев Китая, выращенных в провинции Аньхой в районе гор Хуан Шань. Наверно поэтому чай обладает легким сосново-цветочным ароматом и сладковатым послевкусием. Его собирают вручную ранней весной, аккуратно срывая нежные флеши и обрабатывая их в тот же день. Легкий золотистый оттенок, который как будто бережно нанесли на каждый листик, является отличительной чертой Хуан Шань Мао Фэн. Помимо основных свойств зеленого чая, он обладает хорошим согревающим эффектом, который так ценится в холодную осень и зиму.

Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Группа 2Чай

Хуан Шань Мао Фен 300 гр. CA-110 отзывы

Каталог товаров
Товары для дома
Посуда и кухонные принадлежности
Кухонные принадлежности
Посуда и приборы для сервировки стола
Бытовая техника
Мелкая техника для кухни