Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
Каталог товаров
Каталог товаров
Согревающий цветочный чай с нежным ароматом.
Полное описание
Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Все характеристики
Артикул: CA-118
726
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Китайский жасминовый чай - нежный аромат и тонкий вкус. Сухой чай с цветками жасмина имеет нежный цветочный запах с травянистыми нотами и оригинальный оттенок зеленого цвета. Готовый чай порадует характерным сладковатым вкусом, немного терпким в продолжительном послевкусии и характерной вяжущей ноткой настоящего меда.

Моли Хуа ча — один из согревающих цветочных чаев, наиболее популярных в Китае. Считается, что в холодное время года лучше всего начинать день именно с этого ароматного, согревающего напитка, который подарит тонус и хорошее настроение на целый день. Волшебный танец чайных листочков с жасминовыми лепестками в процессе заваривания завораживает своей простотой и утонченностью. Чайные листья во время естественной просушки с жасминовыми цветками впитывают аромат цветов, не теряя при этом своей изюминки. Нежное сладкое послевкусие оставляет Вас с надеждой на дальнейшую встречу с этим удивительным сортом чая.

Поводдень рождения, Новый год и Рождество, новоселье
Типдля дома
Вес0.1 кг
СтранаРоссия
Группа 1Продукты
Группа 2Чай

Моли Хуа Ча с цветком жасмина 300 гр. CA-118 отзывы

Каталог товаров
Товары для дома
Посуда и кухонные принадлежности
Кухонные принадлежности
Посуда и приборы для сервировки стола
Бытовая техника
Мелкая техника для кухни