Атрибут классических интерьеров, декоративная ширма, продолжает пользоваться популярностью. Как и раньше, мобильные перегородки из натурального дерева помогают разделять большие помещения на зоны. За перегородкой в комнате можно спрятать все, что не для всеобщего обозрения.

Легкую конструкцию на колесиках можно быстро передвигать с места на место. И это делает мобильные перегородки очень востребованными в жилых домах, в офисах, в медицинских учреждениях, салонах красоты.

Перегородки могут стать незаменимыми элементами интерьера в барах, кафе и ресторанах с большими общими обеденными залами, для легкого разделения пространства на приватные зоны.

Дома или в салоне, с помощью перегородки, можно ограждать пространство перед платяным шкафом для создания мобильного гардероба. Отгородить туалетный столик, а также оформить уголок для отдыха. Например, установка решетчатого экрана рядом с любимым креслом, на котором вы хотите помечтать или почитать, защитит вас от шума и суеты окружающей местности, не загораживая свет.

Купить мобильную перегородку очень просто через виртуальную корзину нашего магазина. Доставка возможна в любой регион РФ. При необходимости задайте вопросы консультанту по телефону или в группах в социальных сетях.

https://4gusti.ru/category/tovary-dly-doma/domashny-interer/shirmy/

0 комментариев
Написать комментарий