- Главная
- Бытовая техника
- Крупная техника для кухни —дёшево купить в Quattro Gusti
Крупная техника для кухни —дёшево купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Адаптер, Frabosk,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Frabosk |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 375 ₽
В наличии
Артикул: 02750210IVV
Адаптер, Ilsa,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 824 ₽ 1 768 ₽-56 ₽
В наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Адаптер, Ilsa,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
2 272 ₽
В наличии
Артикул: 240305
Плита, Beckers,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Beckers |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | плиты индукц-ные, микроволновки, печи |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
37 701 ₽
В наличии
Индукционная , BT-350A-W, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | BT-350A-W |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
22 274 ₽
Нет в наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Адаптер, Frabosk,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Frabosk |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 095 ₽ 1 640 ₽-455 ₽
Нет в наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Плита, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | плиты индукц-ные, микроволновки, печи |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
39 983 ₽ 31 280 ₽-8 703 ₽








