- Главная
- Оборудование
- Торговое оборудование
- Весы для магазинов —выгодно купить в Quattro Gusti
Весы для магазинов —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: MWP-1500
Весы, Cas,
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Cas |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
33 160 ₽
В наличии
Артикул: 70007/у
Весы, APS,
| Производитель | APS |
| Вес | 2 кг |
2 181 ₽
В наличии
Артикул: AP-30M BT
Весы, Cas,
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
35 501 ₽
В наличии
Артикул: 2500500
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
17 019 ₽
Весы электр. DL-150 150кг дискретность 50г.;пластик,металл;,H=71,L=42,B=61см;10вт;белый COM- 8070112
В наличии
Артикул: SW-5
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
42 358 ₽ 41 424 ₽-934 ₽
В наличии
Артикул: AD-2.5
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
14 297 ₽ 14 009 ₽-288 ₽
В наличии
Артикул: PW-5H - PW3
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
14 255 ₽ 13 682 ₽-573 ₽
В наличии
Артикул: SW-10W
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
25 381 ₽ 24 312 ₽-1 069 ₽
В наличии
Артикул: 30298
Весы;,H=15,5,L=14,B=10,5см;кофейн., Taylor,
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | Taylor |
| Вес | 2 кг |
6 633 ₽
Нет в наличии
Артикул: SW-20
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
20 017 ₽
Нет в наличии
Артикул: AD-2.5
Весы, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 2 кг |
20 155 ₽












