- Главная
- крышка для свечи
крышка для свечи
Сортировать:
В наличии
Артикул: QGK - 1249
Крышка для стакана 1249
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 12 |
| Размеры | 8×8×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
65 ₽
В наличии
Артикул: QGK - 42403
Крышка для стакана 42403
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 12 |
| Размеры | 6.9×6.9×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
53 ₽
В наличии
Артикул: QGK - 42405
Крышка для стакана 42405
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 12 |
| Размеры | 7.4×7.4×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
60 ₽
В наличии
Артикул: QGK - 1021
Крышка для стакана 1021
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 30 |
| Размеры | 7.8×7.8×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
60 ₽
В наличии
Артикул: QGK - 42402
Крышка для стакана 42402
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 12 |
| Размеры | 6×6×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
44 ₽
В наличии
Артикул: QGK - 54119
Крышка для подсвечника Алания
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 6.3×6.3×0.8 |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна | РОССИЯ |
44 ₽







