- Главная
- Компьютерная техника —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Компьютерная техника —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: SBT9
Табличка, Prohotel,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
174 ₽ 169 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: 19047
Табличка, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
213 ₽
В наличии
Артикул: 13
Табличка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
470 ₽
В наличии
Артикул: 13
Подставка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
335 ₽
В наличии
Табличка , TNP3-50, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | TNP3-50 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
845 ₽
В наличии
Артикул: 13
Подставка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
338 ₽
В наличии
Артикул: 71462
Подставка, LK,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | LK |
| Серия | кожа |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
667 ₽
В наличии
Табличка , TNP3-75, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | TNP3-75 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
845 ₽
В наличии
Табличка , JQ-OT519, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | JQ-OT519 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
91 ₽
В наличии
Артикул: 665002
Ценникодержатель;пластик;,H=15,B=10,5см;прозр., TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
111 ₽
В наличии
Артикул: (№1)
Табличка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
365 ₽
В наличии
Артикул: 42951-08
Подставка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
597 ₽ 584 ₽-13 ₽
В наличии
Табличка-ценник, TEX,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TEX |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 19 |
183 ₽ 178 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: 665002
Подставка-ценник, Revol, Basalt
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Revol |
| Серия | Basalt |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
687 ₽ 672 ₽-15 ₽
В наличии
Артикул: (№1)
Ценникодержатель;пластик;,H=6,L=11,B=3см;прозр., TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
42 ₽
В наличии
Артикул: 17
Подставка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
781 ₽ 748 ₽-33 ₽
В наличии
Табличка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
706 ₽ 690 ₽-16 ₽
В наличии
Артикул: 42951-57
Табличка, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
798 ₽
В наличии
Артикул: 13
Подставка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
250 ₽ 244 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: 13
Ценникодержатель, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
56 ₽ 53 ₽-3 ₽
В наличии
Артикул: 572
Подставка, LK,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | LK |
| Серия | кожа |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
1 202 ₽
В наличии
Подставка, APS,
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
1 108 ₽
В наличии
Артикул: 19047
Подставка, LK,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | LK |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | таблички и держатели для ценников и др. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
632 ₽
В наличии
Меловой, TEX,
| Производитель | TEX |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
510 ₽ 498 ₽-12 ₽
В наличии
Меловой, TABL,
| Вес | 1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
380 ₽ 371 ₽-9 ₽
В наличии
Артикул: QGX10
X11/Quark/Quibt/Myriad-Groestl/Nist5/Skein/X11Gost/?(more algorithm will be added later)
Hash Rate:10GH/s(±5%)
Power supply:ATX Power(12V 6Pin connector * 6)
Interface:1 X Ethernet
Temp Operation:0 ~ 40 °C
| Тип | электроника |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Baikal |
| Страна | КИТАЙ |
33 900 ₽
В наличии
Артикул: 13
Табличка, TABL,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TABL |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
384 ₽
В наличии
Табличка, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
809 ₽
В наличии
Артикул: 572
Табличка, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
809 ₽
В наличии
Маркировка-флажок , 222.56, Garcia De Pou
| Артикул | 222.56 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
167 ₽


















![Табличка «Резерв»[2шт];сталь нерж.;,H=45,L=55,B=50мм;металлич. COM- 2130168 Табличка «Резерв»[2шт];сталь нерж.;,H=45,L=55,B=50мм;металлич. COM- 2130168](/wa-data/public/shop/products/54/29/2954/images/115564/115564.170x0.jpg)



![Подставка д/меню б/основания[3шт];пластик;,L=20,B=12см;прозр. COM- 2130189 Подставка д/меню б/основания[3шт];пластик;,L=20,B=12см;прозр. COM- 2130189](/wa-data/public/shop/products/73/29/2973/images/115022/115022.170x0.jpg)





![Табличка «Не курить»[2шт];металл;200мл;,H=35,L=50,B=50мм;металлич. COM- 2130185 Табличка «Не курить»[2шт];металл;200мл;,H=35,L=50,B=50мм;металлич. COM- 2130185](/wa-data/public/shop/products/75/45/94575/images/68532/68532.170x0.gif)
![Табличка «Можно курить»[2шт];металл;100мл;,H=37,L=50,B=50мм;металлич.,зелен. COM- 2130186 Табличка «Можно курить»[2шт];металл;100мл;,H=37,L=50,B=50мм;металлич.,зелен. COM- 2130186](/wa-data/public/shop/products/01/07/100701/images/71084/71084.170x0.gif)

