- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Кухонные принадлежностиБарная мебельБумажные полотенца и салфеткиВоронкиКассеты для бокаловКондитерские аксессуарыКонсервные ножи и закаточные машинкиКухонная навескаКухонные термометры и таймерыЛопаты для пиццыМерные емкости и ситаМиски и дуршлагиНожи и разделочные доскиНожницы кухонныеПапки, книги и бланкиПельменницы, машинки для пасты и равиолиПепельницыПоварская одежда, аксессуарыПодставки и держатели для посуды и аксессуаровПрочееСкалкиСовкиФольга, бумага и пакетыФормы для льда, шоколада и десертов
- Консервные ножи и закаточные машинки —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Консервные ножи и закаточные машинки —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 93299
Нож, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | штопора и открывалки,запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
23 899 ₽ 23 371 ₽-528 ₽
В наличии
Открывалка , MC01, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | MC01 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
6 489 ₽
В наличии
Артикул: OPN21
Открывалка, Westmark,
| Производитель | Westmark |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | Дом, сад и огород |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
| Минимум в заказе | 1 |
4 294 ₽
В наличии
Артикул: 2531
Открывалка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | штопора и открывалки,запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
5 959 ₽
В наличии
Артикул: 48278-03
Открывалка, Ghidini,
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ghidini |
| Страна | ИТАЛИЯ |
314 ₽ 240 ₽-74 ₽
В наличии
Артикул: 1521
| Артикул | 46923 |
| Вес | 0.3 кг |
53 ₽
2 688 ₽
В наличии
Артикул: 45521
| Артикул | 46743 |
| Вес | 0.3 кг |
265 ₽
В наличии
Артикул: 626038
| Артикул | 47885 |
| Вес | 0.3 кг |
230 ₽
В наличии
Артикул: 1522
| Артикул | 62202 |
| Вес | 0.3 кг |
68 ₽
В наличии
Артикул: 96100.KT14000.120
| Артикул | 68208 |
| Вес | 0.3 кг |
773 ₽
В наличии
Артикул: YC19P002
| Артикул | 68722 |
| Вес | 0.3 кг |
6 144 ₽
В наличии
Артикул: OX5V55
| Артикул | 52310 |
| Вес | 0.3 кг |
41 535 ₽
В наличии
| Артикул | 70450 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
8 676 ₽
В наличии
Артикул: O2V55
| Артикул | 51391 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
33 973 ₽
В наличии
| Артикул | 70452 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
13 300 ₽
В наличии
Артикул: 626039
| Артикул | 70193 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
393 ₽
В наличии
Артикул: 670530
| Артикул | 70194 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
590 ₽
Нет в наличии
Артикул: 60
Открывалка, Ghidini,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ghidini |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
965 ₽ 755 ₽-210 ₽
Нет в наличии
Артикул: 230190
Открывалка, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | штопора и открывалки,запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
12 120 ₽ 9 500 ₽-2 620 ₽
Нет в наличии
Артикул: 93299
Нож, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | штопора и открывалки,запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
12 964 ₽
Нет в наличии
Артикул: 10069-01/CRBZ0375
Шестеренка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 239 ₽
Нет в наличии
Артикул: L0129
Открывалка, Ghidini,
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Производитель | Ghidini |
| Вес | 0.3 кг |
637 ₽




























