- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда Bormioli Rocco —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Посуда Bormioli Rocco —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 3211
Бокал, Bormioli Rocco, Nonix
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Nonix |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Минимум в заказе | 12 |
226 ₽
банка bormioli rocco «фидо» круглая с крышкой;стекло;4,96л;d=17,5,h=27,9см;прозр., qg149270fsa121990
В наличии
Артикул: 11813
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 551 ₽ 1 519 ₽-32 ₽
В наличии
Артикул: 357768M04321990
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 10 |
245 ₽
В наличии
Артикул: 80100
Кувшин, Bormioli Rocco, Ypsilon
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Ypsilon |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
699 ₽ 685 ₽-14 ₽
В наличии
Артикул: 234530G21021990
Хайбол, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
275 ₽
В наличии
Артикул: 36 065
Олд, Bormioli Rocco, Pulsar
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Pulsar |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 13 |
203 ₽ 198 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: 35 021
Олд, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 12 |
202 ₽
В наличии
Артикул: C0214
Кувшин, Bormioli Rocco, Bistrot
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Bistrot |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
603 ₽
В наличии
Артикул: 509101
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 13 |
189 ₽ 185 ₽-4 ₽
В наличии
Артикул: 149240FSA121990
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
930 ₽ 892 ₽-38 ₽
В наличии
Артикул: 300500
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
482 ₽
В наличии
Артикул: 42 201 200
Хайбол, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 8 |
390 ₽
В наличии
Артикул: E7255
Кувшин, Bormioli Rocco, Aurum
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Aurum |
| Страна | ПОЛЬША |
| Минимум в заказе | 1 |
6 902 ₽ 6 763 ₽-139 ₽
В наличии
Артикул: 32 718
Бутылка, Bormioli Rocco, Moresca
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Moresca |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
436 ₽
В наличии
Артикул: 350220M02321990
Олд, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 12 |
189 ₽ 185 ₽-4 ₽
В наличии
Артикул: 61903EM
Олд, Bormioli Rocco, Palatina
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Palatina |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
689 ₽ 661 ₽-28 ₽
В наличии
Артикул: 302 257
Олд, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 13 |
239 ₽ 234 ₽-5 ₽
кружка bormioli rocco для пива «бавьера»;стекло;0,5л;d=90/85,h=195,b=135мм;прозр., qg133450mt9021990
В наличии
Артикул: 989
Кружка, Bormioli Rocco, Baviera
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Baviera |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
745 ₽ 730 ₽-15 ₽
В наличии
Артикул: 0829/58
Олд, Bormioli Rocco, Diamond
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Diamond |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 13 |
202 ₽
В наличии
Артикул: 234510M04321990
Олд, Bormioli Rocco, Cassiopea
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Cassiopea |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
249 ₽
В наличии
Артикул: 357768M04321990
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
218 ₽
В наличии
Артикул: 365642FSB121990
Бутылка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 21 |
111 ₽
В наличии
Артикул: 52704/b
Олд, Bormioli Rocco, Sorgente
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Sorgente |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
478 ₽
В наличии
Артикул: 149270FSA121990
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
737 ₽
В наличии
Артикул: A10404BYL02AA02
Олд, Bormioli Rocco, Pulsar
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Pulsar |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 14 |
197 ₽
В наличии
Артикул: 357750FSA121990
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 13 |
143 ₽ 137 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: 13 464
Креманка, Bormioli Rocco, Fortuna
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fortuna |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
836 ₽ 819 ₽-17 ₽
В наличии
Артикул: ECO 018 E
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
448 ₽
В наличии
Артикул: 119636
Олд, Bormioli Rocco, Officina1825
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Officina1825 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
436 ₽
В наличии
Артикул: 4148592
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 14 |
206 ₽ 197 ₽-9 ₽































