- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Кухонные принадлежностиБарная мебельБумажные полотенца и салфеткиВоронкиКассеты для бокаловКондитерские аксессуарыКонсервные ножи и закаточные машинкиКухонная навескаКухонные термометры и таймерыЛопаты для пиццыМерные емкости и ситаМиски и дуршлагиНожи и разделочные доскиНожницы кухонныеПапки, книги и бланкиПельменницы, машинки для пасты и равиолиПепельницыПоварская одежда, аксессуарыПодставки и держатели для посуды и аксессуаровПрочееСкалкиСовкиФольга, бумага и пакетыФормы для льда, шоколада и десертов
- Ножи и разделочные доскиНожи кухонныеКухонные ножи для сыраКухонные ножи для хлебаМусаты, точилки, точильные камниНаборы для декорированияНаборы кухонных ножейНожи для декорированияНожи для мясаНожи для рыбыНожи для тестаНожи для тонкой нарезкиНожи для фруктов и овощейНожи специальныеНожи универсальныеПоварские ножиРазделочные доскиТерки и механические измельчители
- Терки и механические измельчители —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Терки и механические измельчители —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 42573-99
Машинка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | машинки, насадки для пасты, овощей и фруктов |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
14 464 ₽
В наличии
Артикул: 97
Машинка, Matfer,
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
11 414 ₽
В наличии
Артикул: 42570-32
Машинка, Prohotel,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 157 ₽
В наличии
Артикул: 12480000IVV
Терка, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | Дом и дача |
587 ₽ 562 ₽-25 ₽
В наличии
Артикул: P-031
Мадлер, Probar, Probar
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Серия | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 3 |
675 ₽
В наличии
Артикул: 42560-01
Терка, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 162 ₽ 5 056 ₽-106 ₽
В наличии
Артикул: 42560-03
Терка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 318 ₽ 2 269 ₽-49 ₽
В наличии
Артикул: P-032
Мадлер, Probar, Probar
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Серия | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 3 |
712 ₽
В наличии
Артикул: 12380000IVV
Терка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 3 |
989 ₽
В наличии
Артикул: 12320190IVV
Терка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | терки |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 291 ₽
В наличии
Терка , M2180, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | M2180 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
549 ₽
В наличии
Артикул: 2080
Терка, Prohotel,
| Размеры | 11×7.5×24 |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
718 ₽ 702 ₽-16 ₽
В наличии
Артикул: P-009/black
Машинка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | машинки, насадки для пасты, овощей и фруктов |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
63 588 ₽
В наличии
Артикул: WP36BPH
Пресс, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
4 803 ₽
В наличии
Артикул: 42575-37
Сменный, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | машинки, насадки для пасты, овощей и фруктов |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
23 400 ₽
В наличии
Артикул: 42575-94
Сменный, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | машинки, насадки для пасты, овощей и фруктов |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
2 077 ₽ 1 991 ₽-86 ₽
В наличии
Артикул: 12360000IVV
Терка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | терки |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 292 ₽
В наличии
Артикул: 12370000IVV
Терка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | терки |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 292 ₽
В наличии
Артикул: WP50F
Пресс, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
2 196 ₽
В наличии
Артикул: PM24
Пресс, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
2 650 ₽
В наличии
Артикул: 1134
Терка, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 138 ₽
В наличии
Артикул: 2180
Терка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 293 ₽
Мандолина(овощерезка)5 лезвий с держателем;сталь нерж.,полипроп.;,L=40,B=14см;металлич. COM- 4071796
В наличии
Артикул: 49753-09
Мандолина(овощерезка)5, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
10 837 ₽ 10 618 ₽-219 ₽
В наличии
Артикул: 7.7203.10
Пресс, GRACE,
| Вес | 1 кг |
| Производитель | GRACE |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 423 ₽
В наличии
Артикул: WP46BPH
Пресс, Paderno,
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 503 ₽ 3 430 ₽-73 ₽
В наличии
Пресс , GS-10934-BK201-RE-PL, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | GS-10934-BK201-RE-PL |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
752 ₽
В наличии
Терка , 322.201, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 322.201 |
| Производитель | Pujadas |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
996 ₽
В наличии
Терка , 322.202, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 322.202 |
| Производитель | Pujadas |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
996 ₽
В наличии
Терка , 322.102, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 322.102 |
| Производитель | Pujadas |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
996 ₽
В наличии
Фрукторезка , B013, The Bars
| Артикул | B013 |
| Производитель | The Bars |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
5 597 ₽































