- Главная
- Матовый стакан
Матовый стакан
Сортировать:
В наличии
Артикул: QGC - 00018
Фитиль для свечи Американская вишня, длина 15 см, ширина от 1,7 до 1,8 см
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 15×1.8×0.01 |
| Вес | 0.001 кг |
| Минимум в заказе | 24 |
15 ₽
В наличии
Артикул: QGC - 00016
Фитиль для свечи Американская вишня, длина 15 см, ширина от 1,6 см
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 15×1.6×0.01 |
| Вес | 0.001 кг |
| Минимум в заказе | 24 |
14 ₽
В наличии
Артикул: QGC - 00015
Фитиль для свечи Американская вишня, длина 15 см, ширина от 1,3 до 1,5 см
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 15×1.5×0.01 |
| Вес | 0.001 кг |
| Минимум в заказе | 24 |
13 ₽
В наличии
Артикул: QGC - 00012
Фитиль для свечи Американская вишня, длина 15 см, ширина от 1,1 до 1,2 см
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 15×1.2×0.01 |
| Вес | 0.001 кг |
| Минимум в заказе | 24 |
12 ₽
В наличии
Артикул: QGC - 00010
Фитиль для свечи Американская вишня, длина 15 см, ширина от 0,8 до 1 см
| Материал | дерево |
| Количество в коробке | 24 |
| Размеры | 15×1×0.01 |
| Вес | 0.001 кг |
| Минимум в заказе | 24 |
10 ₽
В наличии
Артикул: QGM - 42402
Матовый стакан высокий 290 мл Пашабахче
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал | стекло |
| Размеры | 6×6×13.5 |
| Серия | Istanbul |
| Производитель | Pasabahce |
130 ₽
В наличии
Артикул: QGM - 1021
Матовый стакан Гладкий 250 мл ОСЗ
| Материал | стекло |
| Размеры | 7.8×7.8×9.4 |
| Серия | Гладкий |
| Производитель | ОСЗ |
| Вес | 0.309 кг |
128 ₽ 107 ₽-21 ₽
В наличии
Артикул: QGM - 1249
Матовый стакан Ода 250 мл ОСЗ
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал | стекло |
| Размеры | 8×8×8.5 |
| Серия | Ода |
| Производитель | ОСЗ |
128 ₽ 100 ₽-28 ₽
В наличии
Артикул: QGM - 42405
Матовый стакан 245 мл Пашабахче
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал | стекло |
| Размеры | 7.4×7.4×8.7 |
| Серия | Istanbul |
| Производитель | Pasabahce |
128 ₽
В наличии
Артикул: QGM - 42403
Матовый стакан 185 мл Пашабахче
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал | стекло |
| Размеры | 6.9×6.9×7.9 |
| Серия | Istanbul |
| Производитель | Pasabahce |
128 ₽ 121 ₽-7 ₽











