- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Предметы сервировки
- Салфетницы —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Салфетницы —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 11765
Салфетница;хром;,H=65,L=140,B=140мм;металлич., APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 389 ₽
В наличии
Артикул: BF-N112
Салфетница, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 6 |
310 ₽
В наличии
Артикул: 80109/b
Салфетница;сталь, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
3 123 ₽ 2 996 ₽-127 ₽
В наличии
Артикул: мал.
Салфетница, Lubiana, Lubiana
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Lubiana |
| Серия | Lubiana |
| Страна | ПОЛЬША |
| Группа 1 | столовая посуда |
518 ₽ 501 ₽-17 ₽
В наличии
Артикул: 25063/PT211
Салфетница, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | столовая посуда |
294 ₽ 281 ₽-13 ₽
В наличии
Артикул: BF-N101
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 14 |
153 ₽ 148 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: 51274300
Салфетница;металл;,H=77,L=142,B=43мм;металлич., Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 7 |
237 ₽ 231 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: 93174
Салфетница, Добрушский фарфоровый завод,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Добрушский фарфоровый завод |
| Серия | Золотой край |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| Минимум в заказе | 6 |
534 ₽
В наличии
Артикул: 93174
Салфетница, Добрушский фарфоровый завод, Комфорт
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Добрушский фарфоровый завод |
| Серия | Комфорт |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| Минимум в заказе | 6 |
501 ₽
В наличии
Артикул: A6076
Салфетница, Lubiana, Arcadia new
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Lubiana |
| Серия | Arcadia new |
| Страна | ПОЛЬША |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
671 ₽ 524 ₽-147 ₽
В наличии
Артикул: BF-N105
Салфетница;сталь;,H=75,L=167,B=20мм;серебрист., Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 12 |
219 ₽
В наличии
Артикул: 13560000ICV
Салфетница, Lubiana, Afrodyta
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Lubiana |
| Серия | Afrodyta |
| Страна | ПОЛЬША |
611 ₽
В наличии
Артикул: BF-N103
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 11 |
230 ₽
В наличии
Артикул: 25063/PT666
Салфетница, Tognana, Infinity
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Infinity |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | столовая посуда |
925 ₽ 896 ₽-29 ₽
В наличии
Артикул: BF-N107
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
693 ₽
В наличии
Артикул: ND10
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
594 ₽
В наличии
Артикул: 53094-05
Салфетница, Lubiana, Afrodyta
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Lubiana |
| Серия | Afrodyta |
| Страна | ПОЛЬША |
797 ₽
В наличии
Артикул: 11762
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 9 |
188 ₽
В наличии
Артикул: 61144/120
Салфетница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 8 |
206 ₽
В наличии
Артикул: мал.
Салфетница;сталь;,H=80,L=168,B=28мм;металлич., Casalinghi,
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Casalinghi |
| Страна | ИТАЛИЯ |
826 ₽
В наличии
Артикул: JW-BC2
Салфетница;сталь;,H=82,L=130,B=53мм;серебрист., Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 11 |
230 ₽ 224 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: КРС14457267
Салфетница;бетон;,H=100,L=160,B=75мм;серый, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 564 ₽
В наличии
Салфетница , BATW01, RAK Porcelain
| Артикул | BATW01 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
422 ₽
В наличии
Салфетница , BATW02, RAK Porcelain
| Артикул | BATW02 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
387 ₽
В наличии
Салфетница , 03170513 / BF-N101/КТ934, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 03170513 / BF-N101/КТ934 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
255 ₽
В наличии
Артикул: 996044
Товар продается кратно коробке. В коробке 12 штук!
| Артикул | 47689 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 12 |
291 ₽
В наличии
Артикул: 51604300
| Артикул | 50945 |
| Вес | 0.3 кг |
3 778 ₽
В наличии
Артикул: E100VNT01PC
| Артикул | 70685 |
| Серия | Retro |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 168 ₽
В наличии
Артикул: E101VNT01PC
| Артикул | 70927 |
| Серия | Retro |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 168 ₽































