- Главная
- Товары для дома
- Хозяйственные товары
- Инвентарь для уборки
- Тряпки, щетки, губки —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Тряпки, щетки, губки —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: TCS2
Скребок, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | доски раздел. и доски для подачи |
| Группа 2 | Хозяйственные товары |
7 032 ₽ 6 889 ₽-143 ₽
В наличии
Артикул: 42520-00
Скребок, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Минимум в заказе | 2 |
1 040 ₽ 1 018 ₽-22 ₽
В наличии
Артикул: 100135
Шпатель, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 186 ₽
В наличии
Артикул: RSPN
Скребок, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
92 ₽ 87 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: SCR4
Скребок, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
559 ₽ 541 ₽-18 ₽
В наличии
Артикул: SCR3
Скребок, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
794 ₽ 777 ₽-17 ₽
В наличии
Артикул: SCR5
Скребок, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
533 ₽
В наличии
Артикул: 116027
Кисточка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | прочее |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
675 ₽
В наличии
Артикул: 112654
Шпатель, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 357 ₽
В наличии
Артикул: 112643
Скребок, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Хозяйственные товары |
581 ₽
В наличии
Артикул: VM01420
Щетка, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | щетки, губки |
| Группа 2 | Хозяйственные товары |
6 415 ₽
В наличии
Артикул: TCM5
Скребок, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
644 ₽ 630 ₽-14 ₽
В наличии
Артикул: A20M
Скребок, Zio Pepe,
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Zio Pepe |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
11 217 ₽
В наличии
Артикул: 11706-10
Щетка-скребок, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
18 611 ₽
В наличии
Артикул: 48280-09
Кисточка, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 12 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 516
Приспособ., CCP,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | CCP |
| Страна | США |
4 592 ₽ 4 544 ₽-48 ₽
В наличии
EURO
| Артикул | 8002/8105 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
157 ₽
В наличии
Ершик , F121, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | F121 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
491 ₽
В наличии
Шубка
| Артикул | H1401 (C070) |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
273 ₽
В наличии
Шубка
| Артикул | H1403 (C072) |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
399 ₽
В наличии
Щетка , GWD-3F (БАР), P.L. Proff Cuisine
| Артикул | GWD-3F (БАР) |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 404 ₽
В наличии
Щетка
| Артикул | 998627 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 679 ₽
В наличии
Щетка
| Артикул | 920034 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
699 ₽
В наличии
Щетка , BRS-09, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | BRS-09 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
2 042 ₽
В наличии
Щетка , F035, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | F035 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
605 ₽
В наличии
Щетка , F092, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | F092 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 028 ₽
В наличии
Щетка , 06418, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 6418 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
931 ₽
65 ₽
В наличии
Щетка"Контракт"/Щетка
| Артикул | 100823/8433/126920/131924 |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
378 ₽
В наличии
Артикул: AC-SP
Щетка, Gimetal,
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Производитель | Gimetal |
| Вес | 0.3 кг |
10 303 ₽






























