- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Столовые приборыВилки десертныеВилки для рыбыВилки сервировочныеВилки столовыеВилочки и шампурчикиЛожки барменскиеЛожки десертныеЛожки для мороженогоЛожки для соусаЛожки кофейныеЛожки столовыеЛожки чайныеНаборы десертных вилокНаборы столовых приборовНож десертныйНож для маслаНож для рыбыНож для стейкаНож столовыйНуазеткиПрочиеНаборы столовых приборов на 12 персонНаборы столовых ножейEternum - столовые приборы и посудаВилки для тортаВилки для стейков
- Нож для стейка —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Нож для стейка —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: CSK/5NL
Нож, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
257 ₽ 250 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: AM02006-01
Нож, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
194 ₽ 185 ₽-9 ₽
В наличии
Артикул: 25100.7621000.090
| Артикул | 68055 |
| Серия | Special |
| Вес | 0.3 кг |
1 352 ₽
В наличии
Артикул: ZKIS0840
Нож, Arcos, Steak
| Производитель | Arcos |
| Серия | Steak |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
777 ₽
В наличии
Артикул: AM02306-01
Нож, Prohotel, Professional
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Professional |
| Страна | КИТАЙ |
170 ₽
В наличии
Артикул: 52502-20
Нож, Prohotel, Professional
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Professional |
80 ₽ 77 ₽-3 ₽
В наличии
Артикул: 2080-6
Нож, Eternum, Alaska
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Alaska |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
418 ₽
В наличии
Артикул: AM02106-01
Нож, Prohotel, Professional
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Professional |
74 ₽
В наличии
Артикул: 1610-40
Нож, Eternum, Baguette
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Baguette |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
936 ₽
В наличии
Артикул: ZKIS0070
Нож, Arthur Price, Kings Stainless Steel
| Производитель | Arthur Price |
| Серия | Kings Stainless Steel |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Минимум в заказе | 2 |
2 238 ₽ 2 191 ₽-47 ₽
В наличии
Артикул: 5794WP059
Нож, Arcos, Cuchillos Mesa
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Arcos |
| Серия | Cuchillos Mesa |
| Страна | ИСПАНИЯ |
2 256 ₽ 2 208 ₽-48 ₽
В наличии
Артикул: 3020-6
Нож, Eternum, Alinea
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Alinea |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
747 ₽
В наличии
Артикул: 3010-61
Нож, Eternum, Atlantis
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Atlantis |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
441 ₽
В наличии
Артикул: 28900.HR14000.200
Товар продается кратно коробке. В коробке 6 штук!
| Артикул | 35310 |
| Серия | HoReCa |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 6 |
1 658 ₽
В наличии
Артикул: 27400.8614000.170
Товар продается кратно коробке. В коробке 6 штук!
| Артикул | 36647 |
| Серия | Technic |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 6 |
2 235 ₽
В наличии
Артикул: 28100.HR14000.200
Товар продается кратно коробке. В коробке 6 штук!
| Артикул | 30166 |
| Серия | HoReCa |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 6 |
1 658 ₽
В наличии
Артикул: 27100.8614000.250
Товар продается кратно коробке. В коробке 6 штук!
| Артикул | 30141 |
| Серия | Technic |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 6 |
2 686 ₽
В наличии
Артикул: 27100.8614000.200
Товар продается кратно коробке. В коробке 6 штук!
| Артикул | 30140 |
| Серия | Technic |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 6 |
2 356 ₽
В наличии
Артикул: 24100.3100000.200
| Артикул | 67857 |
| Серия | Poly |
| Вес | 0.3 кг |
1 577 ₽
В наличии
Артикул: 24100.3111000.200
| Артикул | 67941 |
| Серия | Poly |
| Вес | 0.3 кг |
2 763 ₽
В наличии
Артикул: 24100.3116000.150
| Артикул | 67943 |
| Серия | Poly |
| Вес | 0.3 кг |
1 316 ₽
В наличии
Артикул: 27400.8614000.200
| Артикул | 68085 |
| Серия | Technic |
| Вес | 0.3 кг |
2 356 ₽
В наличии
Артикул: 24400.3100000.200
| Артикул | 68016 |
| Серия | Poly |
| Вес | 0.3 кг |
1 577 ₽
В наличии
Артикул: 24400.3116000.150
| Артикул | 68018 |
| Серия | Poly |
| Вес | 0.3 кг |
1 316 ₽
В наличии
Артикул: 27100.8614000.170
| Артикул | 68067 |
| Серия | Technic |
| Вес | 0.3 кг |
2 235 ₽
Нет в наличии
Артикул: С1Н/2х
Нож, Eternum, Doria
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Doria |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Группа 1 | столовые приборы |
290 ₽
Нет в наличии
Артикул: ZKIS0840
Нож, Arcos, Steak
| Производитель | Arcos |
| Серия | Steak |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
737 ₽
Нет в наличии
Артикул: 941015RO
Нож, Jean Dubost, Laguiole
| Производитель | Jean Dubost |
| Серия | Laguiole |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Минимум в заказе | 2 |
1 567 ₽
Нет в наличии
Артикул: CSK/5PKW
Нож, Tramontina,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tramontina |
| Страна | БРАЗИЛИЯ |
| Группа 1 | столовые приборы |
807 ₽































