- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Столовые приборыВилки десертныеВилки для рыбыВилки сервировочныеВилки столовыеВилочки и шампурчикиЛожки барменскиеЛожки десертныеЛожки для мороженогоЛожки для соусаЛожки кофейныеЛожки столовыеЛожки чайныеНаборы десертных вилокНаборы столовых приборовНож десертныйНож для маслаНож для рыбыНож для стейкаНож столовыйНуазеткиПрочиеНаборы столовых приборов на 12 персонНаборы столовых ножейEternum - столовые приборы и посудаВилки для тортаВилки для стейков
- Наборы столовых приборов —выгодно купить в Quattro Gusti
Наборы столовых приборов —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
Набор столовых приборов (тик) на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110635
В наличии
Артикул: 17B07091
Набор, Pintinox, Sushi Queen
| Тип | для дома |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Sushi Queen |
| Страна | ИТАЛИЯ |
13 353 ₽
В наличии
Артикул: 17A07091
Набор, Pintinox, Sushi Queen
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Sushi Queen |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
13 489 ₽ 13 217 ₽-272 ₽
В наличии
Артикул: BL50
Набор, Pintinox, Sushi Queen
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Sushi Queen |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | столовые приборы |
14 646 ₽
В наличии
Артикул: 999901
| Артикул | 63224 |
| Вес | 0.3 кг |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 6323
| Остаток (опт) | 23 |
| Остатки | 13 |
| Штрихкод | 701456052715485 |
14 214 ₽
В наличии
Артикул: 6720
| Остаток (опт) | 25 |
| Остатки | 5 |
| Штрихкод | 701456052715485 |
14 214 ₽
В наличии
Артикул: 6325
| Остаток (опт) | 7 |
| Остатки | 3 |
| Штрихкод | 701456052715485 |
14 214 ₽
В наличии
Артикул: 6324
| Остаток (опт) | 18 |
| Остатки | 4 |
| Штрихкод | 701456052715485 |
13 931 ₽
В наличии
Артикул: 6332
| Остаток (опт) | 7 |
| Остатки | 7 |
| Штрихкод | 382612392390265 |
7 598 ₽
В наличии
Артикул: 2894
| Остаток (опт) | 5 |
| Остатки | 1 |
| Штрихкод | 308823529411765 |
6 134 ₽
Нет в наличии
Артикул: 17C07091
Набор, Eternum, Alaska
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Eternum |
| Серия | Alaska |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Группа 1 | столовые приборы |
11 478 ₽
Нет в наличии
Артикул: 6673
| Штрихкод | 6673, 129117647058824 |
25 643 ₽
Нет в наличии
Артикул: 6804
| Штрихкод | 6804, 104381443298969 |
21 334 ₽

![Набор столовых приборов (тик) на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110635 Набор столовых приборов (тик) на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110635](/wa-data/public/shop/products/18/87/38718/images/31289/31289.170x0.gif)
![Набор столовых приборов (махагон) на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110634 Набор столовых приборов (махагон) на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110634](/wa-data/public/shop/products/19/87/38719/images/31290/31290.170x0.gif)
![Набор столовых приборов береза на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110633 Набор столовых приборов береза на 6 персон[24шт];сталь нерж.,пластик;,H=40,L=29,B=24,5см COM- 3110633](/wa-data/public/shop/products/51/91/19151/images/15958/15958.170x0.gif)







![Набор столовых приборов «Аляска» на 6 персон[24шт];сталь нерж. COM- 3110637 Набор столовых приборов «Аляска» на 6 персон[24шт];сталь нерж. COM- 3110637](/wa-data/public/shop/products/49/91/19149/images/94720/94720.170x0.jpg)


