- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Тарелки
- Тарелки Tognana —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Тарелки Tognana —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Иногда требуется приобрести тарелки с интересным дизайном. Найти красивую посуду можно в интернет-магазине «Ощущение вкуса». Наша компания осуществляет продажу тарелок итальянского производителя Tognana. У нас можно оформить доставку товара по России или забрать его самостоятельно в Москве и СПб.
Основные виды тарелок Tognana
В каталоге представлена посуда белого, зеленого, розового и других цветов. Изделия производятся из качественного фарфора. Вы можете купить тарелки диаметром 25, 27, 28, 32 см и другие. Посуда различается по глубине и объему. Мы предлагаем модели квадратные, круглые, овальные и других форм. У нас можно приобрести тарелки, например, для суши, пасты, супа, пирожковые или десертные. Некоторые модели имеют декор в виде красивых узоров или цветных вкраплений.
Чтобы купить тарелки Tognana онлайн, оформите заказ через виртуальную корзину. По вопросам о товаре или доставке позвоните нашему консультанту.
| Производитель | Tognana |
| Серия | Organica Terra |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Party |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | столовая посуда |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Opera |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | столовая посуда |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Ouvertur |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | столовая посуда |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Acapulco |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Ouvertur |
| Страна | БАНГЛАДЕШ |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Acapulco |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | столовая посуда |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Ouvertur |
| Страна | БАНГЛАДЕШ |
| Группа 1 | столовая посуда |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Wienna Charm |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Acapulco |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |





















