- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и емкости для хранения продуктов —выгодно купить в Quattro Gusti
Посуда и емкости для хранения продуктов —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 80000/b
Банка, Pasabahce, Bella
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Bella |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
209 ₽
В наличии
Артикул: 4148591
Банка, Optima,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Optima |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 10 |
197 ₽
В наличии
Артикул: B4713139
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
359 ₽ 343 ₽-16 ₽
В наличии
Артикул: 149220FSA121990
Банка, Arcoroc, Club
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия | Club |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | кухонная посуда (банки, миски; кадки; ковши; емкости и т.д.) |
1 211 ₽
В наличии
Артикул: 365641F01121990
Банка, Pasabahce, Cesni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Cesni |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 27674
Мельница, Peugeot, Paris u'Select
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Paris u'Select |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 165 ₽
В наличии
Артикул: 43013/b
Банка, Pasabahce, Cesni
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Cesni |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 15 |
169 ₽ 163 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: 354757MDE121990
Банка, Optima,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Optima |
| Страна | РОССИЯ |
174 ₽ 167 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: ZF1727338
Диспенсер, Probar,
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
1 002 ₽ 980 ₽-22 ₽
В наличии
Артикул: 768101
Контейнер, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 359 ₽
В наличии
Артикул: 92148
Банка, Pasabahce, Cesni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Cesni |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 9 |
243 ₽
банка bormioli rocco «фидо» круглая с крышкой;стекло;4,96л;d=17,5,h=27,9см;прозр., qg149270fsa121990
В наличии
Артикул: 11813
Банка, Bormioli Rocco, Fido
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Fido |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 551 ₽ 1 519 ₽-32 ₽
В наличии
Артикул: BF-2201
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
557 ₽
В наличии
Артикул: 431249301
Контейнер, Restola,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Restola |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | гастроемкости и крышки, контейнеры д/продуктов |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 237 ₽
В наличии
Артикул: A25468W795
Набор, PPwood,
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | PPwood |
| Вес | 0.3 кг |
1 799 ₽
В наличии
Артикул: kt903
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
272 ₽
В наличии
Артикул: SC3
Совок, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | прочее |
2 286 ₽
В наличии
Артикул: 422108516
Контейнер, Restola,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Restola |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 095 ₽
В наличии
Артикул: 92148
Банка, Pasabahce, Kremlin
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Kremlin |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 11 |
232 ₽ 225 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: BF-2208
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
541 ₽
В наличии
Артикул: 5297G20
Диспенсер, Probar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 398 ₽
В наличии
Артикул: 357768M04321990
Банка, Bormioli Rocco, Quattro Stagioni
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия | Quattro Stagioni |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 10 |
245 ₽
В наличии
Артикул: 3052/B-30B
Корзина, APS,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | блюда и подносы д/подачи;емкости;корзины д/закусок и хлеба |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
813 ₽
В наличии
Артикул: 22570
Мельница, Peugeot, Alaska
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Alaska |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 566 ₽
В наличии
Артикул: 900838
Мельница, Peugeot, Nancy
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Nancy |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
4 537 ₽
В наличии
Артикул: Dinner
Совок, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | прочее |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
5 093 ₽ 4 989 ₽-104 ₽
В наличии
Артикул: 916072/92163
Диспенсер, San Miguel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | San Miguel |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | диспенсеры; емкости и запчасти |
3 359 ₽
В наличии
Артикул: 01920750IVV
Бак, NS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | NS |
| Страна | РОССИЯ |
| Группа 1 | средства упаковки |
| Группа 2 | Хозяйственные товары |
1 915 ₽
В наличии
Артикул: 5132/B-30B
Подставка, APS,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
967 ₽ 927 ₽-40 ₽
В наличии
Артикул: 40512
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
490 ₽































