- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Кухонные принадлежностиБарная мебельБумажные полотенца и салфеткиВоронкиКассеты для бокаловКондитерские аксессуарыКонсервные ножи и закаточные машинкиКухонная навескаКухонные термометры и таймерыЛопаты для пиццыМерные емкости и ситаМиски и дуршлагиНожи и разделочные доскиНожницы кухонныеПапки, книги и бланкиПельменницы, машинки для пасты и равиолиПепельницыПоварская одежда, аксессуарыПодставки и держатели для посуды и аксессуаровПрочееСкалкиСовкиФольга, бумага и пакетыФормы для льда, шоколада и десертов
- Кондитерские аксессуары —дёшево купить в Quattro Gusti
Кондитерские аксессуары —дёшево купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 50-1055
Мешок, Martellato, Grip effect
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Martellato |
| Серия | Grip effect |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 969 ₽
В наличии
Артикул: ROLL H 55
Мешок, Martellato,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Martellato |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 912 ₽
В наличии
Артикул: CRR4
Кольцо, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
213 ₽ 207 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: 150121
Кольцо, Prohotel,
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
310 ₽
В наличии
Артикул: P5225727-SH113
Форма, Kunstwerk, Pastoral
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Pastoral |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 4 |
739 ₽
В наличии
Артикул: P5225920-SH113
Форма, Kunstwerk, Pastoral
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Pastoral |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 3 |
680 ₽
В наличии
Артикул: FD1271A0779
Кастрюля, Tognana, Forno
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Forno |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
2 468 ₽ 2 367 ₽-101 ₽
В наличии
Артикул: FD1271C4711
Кастрюля, Tognana, Forno
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tognana |
| Серия | Forno |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
2 298 ₽
В наличии
Артикул: 47740-aa
Сушилка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
6 844 ₽ 6 705 ₽-139 ₽
В наличии
Артикул: 47111-46
Мешок, Paderno,
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 655 ₽
В наличии
Артикул: P5225920-SH115
Форма, Kunstwerk, Pastoral
| Тип | красота |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Pastoral |
| Страна | КИТАЙ |
957 ₽
В наличии
Артикул: СНД00009629
Горшок, Борисовская Керамика, Скандинавия
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Скандинавия |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 9 |
255 ₽
В наличии
Артикул: SOM-11
Шпатель, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 740 ₽ 1 704 ₽-36 ₽
В наличии
Артикул: 371134
Кольцо, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
291 ₽
В наличии
Артикул: 15410-12E/DM-125MINIC
Кастрюля, Daming,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Daming |
| Серия | Prohotel |
2 841 ₽
В наличии
Артикул: B5117140
Форма, Kunstwerk, Pastoral
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Pastoral |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 4 |
673 ₽
В наличии
Артикул: 18501-03
Шпатель, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 486 ₽
В наличии
Артикул: NTBP1
Насадка, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
219 ₽ 213 ₽-6 ₽
В наличии
Артикул: CRA165
Кольцо, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
923 ₽ 885 ₽-38 ₽
В наличии
Артикул: A120P152A
Форма, Kunstwerk, Pastoral
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Pastoral |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 3 |
871 ₽ 835 ₽-36 ₽
В наличии
Артикул: 4672015
Горшок, Борисовская Керамика, Скандинавия
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Скандинавия |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 6 |
373 ₽ 364 ₽-9 ₽
В наличии
Артикул: FD1271A4746
Горшок, Борисовская Керамика,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 9 |
252 ₽
В наличии
Горшок, Борисовская Керамика, Лакомка
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Лакомка |
| Страна | РОССИЯ |
341 ₽ 329 ₽-12 ₽
В наличии
Артикул: 47119-50
Мешок, Ghidini,
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ghidini |
| Страна | ИТАЛИЯ |
658 ₽ 630 ₽-28 ₽
В наличии
Артикул: 112298
Кисть, Matfer,
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | Matfer |
| Вес | 0.3 кг |
3 437 ₽
В наличии
Артикул: 47106-50
Мешок, Paderno,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
886 ₽
В наличии
Артикул: 341712
Кольцо, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
918 ₽
В наличии
Артикул: 41659-07
Форма, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кондитерка |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
635 ₽
В наличии
Артикул: 141029
Валик, Martellato,
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Производитель | Martellato |
| Вес | 0.3 кг |
1 328 ₽ 1 300 ₽-28 ₽
В наличии
Артикул: SOM-11
Шпатель, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | щипцы; скребки; шпатели; венчики и т. д. |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 746 ₽

![Мешок кондитерский одноразовый 80микрон[100шт];полиэтилен;,L=65см;зелен. COM- 4147369 Мешок кондитерский одноразовый 80микрон[100шт];полиэтилен;,L=65см;зелен. COM- 4147369](/wa-data/public/shop/products/37/63/106337/images/123425/123425.170x0.jpg)
![Мешок кондитерский одноразовый 80микрон[100шт];полиэтилен;,L=65см;прозр. COM- 4147377 Мешок кондитерский одноразовый 80микрон[100шт];полиэтилен;,L=65см;прозр. COM- 4147377](/wa-data/public/shop/products/38/63/106338/images/123426/123426.170x0.jpg)







![Мешок кондитерский одноразовый[100шт];полиэтилен;,L=55,B=28см;прозр. COM- 4140178 Мешок кондитерский одноразовый[100шт];полиэтилен;,L=55,B=28см;прозр. COM- 4140178](/wa-data/public/shop/products/95/51/45195/images/121160/121160.170x0.jpg)




















