- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и принадлежности для готовкиАксессуары для готовкиИнструменты для карвинга и фигурной нарезкиКазаны, тажиныКастрюли и ковшиКрышки для посудыНаборы для фондюНаборы посуды для готовкиНожи СамураПодставки для кухонных ножейПосуда и формы для выпечки и запеканияСковороды и сотейникиСковороды-грильКастрюли из нержавейки (нержавеющей стали)Чугунные кастрюлиЧугунная посуда
- Казаны, тажины —выгодно купить в Quattro Gusti
Казаны, тажины —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 11007-45
Котелок, Prohotel, Ember Cast
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Ember Cast |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 4 |
1 031 ₽
В наличии
Артикул: №2 КРС00000748
Тажин, Борисовская Керамика, Скандинавия
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Скандинавия |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
893 ₽
В наличии
Артикул: СНД00009618
Тажин, Борисовская Керамика, Пинки
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Пинки |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
970 ₽
В наличии
Котел , 23246 SUN., P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 23246 SUN. |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 690032
Котелок;эмалиров.чугун;0,55л;D=15см, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
3 982 ₽ 3 900 ₽-82 ₽
В наличии
Артикул: ПИН00011606
Тажин, Борисовская Керамика, Маренго
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Маренго |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
1 020 ₽ 998 ₽-22 ₽
В наличии
Артикул: 649877
Тажин, Revol, Revolution 2
| Производитель | Revol |
| Серия | Revolution 2 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
22 028 ₽
В наличии
Артикул: 649987
Тажин, Борисовская Керамика, Красная Cерия
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Красная Cерия |
| Страна | РОССИЯ |
2 948 ₽
В наличии
Артикул: СНД00009618
Тажин, Борисовская Керамика, Радуга
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Радуга |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
893 ₽
В наличии
Артикул: 30.10.31.1100.0020/GG112M
Жаровня;чугун;7л;D=30,H=18см, Lodge,
| Производитель | Lodge |
| Вес | 0.3 кг |
13 207 ₽
В наличии
Артикул: 4672018
Тажин, Revol, Induction
| Серия | Induction |
| Производитель | Revol |
| Вес | 0.3 кг |
8 655 ₽
В наличии
| Артикул | 66372 |
| Вес | 3 кг |
2 765 ₽
В наличии
| Артикул | 66374 |
| Вес | 3 кг |
4 534 ₽
В наличии
| Артикул | 66375 |
| Вес | 3 кг |
3 447 ₽
В наличии
| Артикул | 65883 |
| Вес | 3 кг |
3 097 ₽
В наличии
| Артикул | 65884 |
| Вес | 3 кг |
3 816 ₽
В наличии
| Артикул | 66373 |
| Вес | 3 кг |
2 304 ₽
В наличии
| Артикул | 66377 |
| Вес | 3 кг |
6 525 ₽
В наличии
| Артикул | 69294 |
| Вес | 3 кг |
3 023 ₽
В наличии
| Артикул | 69295 |
| Вес | 3 кг |
4 110 ₽
В наличии
Казан , LV Y KZ 28 K3, LAVA
| Артикул | LV Y KZ 28 K3 |
| Производитель | LAVA |
| Вес | 1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
10 486 ₽
Нет в наличии
Артикул: 306012-16
Котелок;чугун;420мл;D=125,H=80,L=155мм;черный, Lodge,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Lodge |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 654 ₽
Нет в наличии
Артикул: 649987
Тажин, Борисовская Керамика, Красная Cерия
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Красная Cерия |
| Страна | РОССИЯ |
807 ₽
Нет в наличии
Артикул: 30.10.31.1100.0020/GG112M
Жаровня;чугун;8,6л;D=36,H=17см, Lodge,
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | Lodge |
| Вес | 0.3 кг |
22 105 ₽ 17 243 ₽-4 862 ₽
Нет в наличии
Артикул: LV Y KZ 30 K0
| Наружный размер | W=32 cm L=36,5 cm H=14 cm |
| Внутренний размер | Ø=30 cm H=12,7 cm |
| Штрихкод | 8680215497561 |
| Материал | Enamelled Cast Iron 3 coat, 2fire, thickness: Bottom=4mm. Edges=3mm. |
17 726 ₽
Нет в наличии
Артикул: LV Y KZ 30 K3
| Наружный размер | W=32 cm L=36,5 cm H=14 cm |
| Внутренний размер | Ø=30 cm H=12,7 cm |
| Штрихкод | 8682998015888 |
| Материал | Enamelled Cast Iron 3 coat, 2fire, thickness: Bottom=4mm. Edges=3mm. |
21 109 ₽



























