- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда для приготовления напитков
- Аксессуары для приготовления напитков —выгодно купить в Quattro Gusti
Аксессуары для приготовления напитков —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 32504
Баллончики, Isi,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Isi |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
674 ₽ 659 ₽-15 ₽
В наличии
Артикул: ZF1727338
Диспенсер, Probar,
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
1 002 ₽ 980 ₽-22 ₽
В наличии
Шейкер, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
592 ₽ 567 ₽-25 ₽
В наличии
Артикул: X23588
Диспенсер, Sunnex,
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
28 086 ₽
В наличии
Артикул: CSD24VBLK
Шейкер, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | шейкеры и стаканы и стрейнеры |
880 ₽
В наличии
Артикул: 1303
Сифон, Isi,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Isi |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
8 506 ₽ 8 333 ₽-173 ₽
В наличии
Артикул: 42617-04
Сито, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
652 ₽
В наличии
Артикул: JD-BP
Гейзер, Probar, Probar
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Серия | Probar |
110 ₽
В наличии
Артикул: 5297G20
Диспенсер, Probar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 398 ₽
В наличии
Артикул: 916072/92163
Диспенсер, San Miguel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | San Miguel |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | диспенсеры; емкости и запчасти |
3 359 ₽
В наличии
Артикул: 5086_3ST
Диспенсер, San Miguel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | San Miguel |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | Дом, сад и огород |
3 053 ₽ 2 928 ₽-125 ₽
В наличии
Артикул: U13-1200
Диспенсер, Sunnex,
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
29 623 ₽
В наличии
Артикул: JI22
Джиггер, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 7 |
284 ₽ 277 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: LH600
Питчер;сталь, Doppio,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Doppio |
| Вес | 0.3 кг |
1 341 ₽ 1 286 ₽-55 ₽
В наличии
Гейзер , P001, The Bars
| Артикул | P001 |
| Производитель | The Bars |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
2 581 ₽
В наличии
Артикул: CSD24
Шейкер, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, свадьба, новоселье |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
671 ₽
В наличии
Джиггер , KXB-A6022 (бар), P.L. Proff Cuisine
| Артикул | KXB-A6022 (бар) |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
471 ₽
В наличии
Артикул: LPT-A46-3L
Кран, Prohotel,
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 406 ₽
В наличии
Артикул: JW-BSP2.5LJ
Диспенсер, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | диспенсеры; емкости и запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
16 225 ₽
В наличии
Артикул: 36012
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | наборы барные |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
3 885 ₽
В наличии
Артикул: X23588X2
Диспенсер, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | диспенсеры; емкости и запчасти |
15 050 ₽
В наличии
Артикул: 5020G
Диспенсер, San Miguel,
| Производитель | San Miguel |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | контейнеры и емкости |
| Минимум в заказе | 1 |
3 024 ₽ 2 901 ₽-123 ₽
В наличии
Джиггер , KXB-A6010 (бар), P.L. Proff Cuisine
| Артикул | KXB-A6010 (бар) |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
547 ₽
В наличии
Артикул: IB41
Емкость, Prohotel,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 636 ₽
В наличии
Артикул: BST1
Стрейнер, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
265 ₽
В наличии
Артикул: 93175
Сифон, Isi, Cream Profi Whip
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Isi |
| Серия | Cream Profi Whip |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
12 360 ₽
В наличии
Артикул: 6475 LY01
Сито, Prohotel,
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Группа 1 | сита и фильтры |
407 ₽
В наличии
Артикул: 01450350ICV
Шейкер, APS, Boston
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Серия | Boston |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 780 ₽ 2 722 ₽-58 ₽
В наличии
Артикул: K85S
Гейзер, Probar, Probar
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Серия | Probar |
184 ₽ 177 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: 63800/645-TR
Мельница, Leopold Vienna,
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Leopold Vienna |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
4 794 ₽

![Баллончики для сифона для содовой 8,4 г[10шт] COM- 2140412 Баллончики для сифона для содовой 8,4 г[10шт] COM- 2140412](/wa-data/public/shop/products/50/49/94950/images/116958/116958.170x0.jpg)





























