- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Бокалы и стаканы
- Харрикейн —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Харрикейн —по оптовой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: X1396
Харрикейн, Pasabahce, Bistro
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pasabahce |
| Серия | Bistro |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 19 |
119 ₽
В наличии
Артикул: 994087
Харрикейн;хр.стекло;0,53л;,H=18см;прозр., Schott Zwiesel, Bar Special
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия | Bar Special |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
841 ₽
В наличии
Артикул: 3623
Харрикейн, Rona, Edition
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Rona |
| Серия | Edition |
| Страна | СЛОВАКИЯ |
| Группа 1 | харикейн |
725 ₽ 695 ₽-30 ₽
В наличии
Артикул: 37179
Харрикейн, Arcoroc, Elegance
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия | Elegance |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
816 ₽





