- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Кухонные принадлежностиБарная мебельБумажные полотенца и салфеткиВоронкиКассеты для бокаловКондитерские аксессуарыКонсервные ножи и закаточные машинкиКухонная навескаКухонные термометры и таймерыЛопаты для пиццыМерные емкости и ситаМиски и дуршлагиНожи и разделочные доскиНожницы кухонныеПапки, книги и бланкиПельменницы, машинки для пасты и равиолиПепельницыПоварская одежда, аксессуарыПодставки и держатели для посуды и аксессуаровПрочееСкалкиСовкиФольга, бумага и пакетыФормы для льда, шоколада и десертов
- Ножи и разделочные доскиНожи кухонныеКухонные ножи для сыраКухонные ножи для хлебаМусаты, точилки, точильные камниНаборы для декорированияНаборы кухонных ножейНожи для декорированияНожи для мясаНожи для рыбыНожи для тестаНожи для тонкой нарезкиНожи для фруктов и овощейНожи специальныеНожи универсальныеПоварские ножиРазделочные доскиТерки и механические измельчители
- Ножи для теста —выгодно купить в Quattro Gusti
Ножи для теста —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 23082/007-TR
Нож, Ilsa, Linea Tutti
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Серия | Linea Tutti |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | ножи,мусаты, ножницы; топорики; молотки д/мяса |
1 260 ₽
В наличии
Артикул: 120056
Валик, Zio Pepe,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Zio Pepe |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 330 ₽
В наличии
Артикул: 347210-03
Нож, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
529 ₽
В наличии
Нож , GS-10820-60S-BK201-RE-PL, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | GS-10820-60S-BK201-RE-PL |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
842 ₽
Нет в наличии
Артикул: 120054
Нож, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
16 183 ₽ 12 659 ₽-3 524 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1507005
Нож, Was,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Was |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | ножи,мусаты, ножницы; топорики; молотки д/мяса |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
5 558 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1507005
Нож, Was,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Was |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 079 ₽ 4 764 ₽-1 315 ₽
Нет в наличии
Артикул: 20520000IVV
Нож, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | ножи,мусаты, ножницы; топорики; молотки д/мяса |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
1 578 ₽
Нет в наличии
Артикул: 20520000IVV
Нож, Ghidini,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ghidini |
| Страна | ИТАЛИЯ |
382 ₽ 298 ₽-84 ₽
Нет в наличии
Артикул: 122
Нож, Ghidini,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ghidini |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 5 |
330 ₽
Нет в наличии
Артикул: 20520000IVV
Нож, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | ножи,мусаты, ножницы; топорики; молотки д/мяса |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
630 ₽
Нет в наличии
Артикул: 20520000IVV
Нож, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 290 ₽ 2 577 ₽-713 ₽













