- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и принадлежности для готовкиАксессуары для готовкиИнструменты для карвинга и фигурной нарезкиКазаны, тажиныКастрюли и ковшиКрышки для посудыНаборы для фондюНаборы посуды для готовкиНожи СамураПодставки для кухонных ножейПосуда и формы для выпечки и запеканияСковороды и сотейникиСковороды-грильКастрюли из нержавейки (нержавеющей стали)Чугунные кастрюлиЧугунная посуда
- Сковороды и сотейники —дёшево купить в Quattro Gusti
Сковороды и сотейники —дёшево купить в Quattro Gusti
Чугунная сковорода – незаменимый инструмент на любой кухне. Приобрести качественную модель по выгодной цене в Москве или другом городе России Вы можете в интернет-магазине «Ощущение вкуса». У нас представлен большой ассортимент товаров известных торговых марок. Доставка продукции осуществляется по всей территории стран СНГ и Российской Федерации.
Особенности продукции
- Хорошая теплоемкость. Посуда из чугуна сравнительно медленно нагревается, но при этом отлично проводит и распределяет тепло по всей поверхности. Это позволяет пище, приготовленной на чугунной сковороде, приобрести изысканный и нежный вкус.
- Долговечность. Чугун не поддается коррозии. Также он устойчив к деформации и повреждениям под влиянием различных механических нагрузок. Посуда, выполненная из этого материала, прослужит долгое время и при этом сохранит свои характеристики.
- Безопасность. Чугунная сковорода отличается химической инертностью и не выделяет токсичных веществ в процессе приготовления блюд. Это позволяет использовать такую посуду без риска для здоровья.
- Функциональность. Все сковороды, представленные в ассортименте интернет-магазина «Ощущение вкуса», можно использовать как в кухонном оборудовании (духовые шкафы, варочные поверхности и т. п.), так и на открытом огне.
Наш ассортимент
В нашем каталоге Вы можете выбрать качественную сковороду из чугуна с учетом всех важных параметров. В частности, рекомендуем обратить внимание на следующие характеристики:
- диаметр сковороды;
- высоту стенок;
- наличие крышки;
- количество ручек.
Чтобы купить выбранную модель, достаточно воспользоваться сервисом «Корзина». В процессе оформления заявки укажите адрес доставки в России или стране, входящей в состав СНГ. Для уточнения интересующих Вас вопросов по оплате, цене и комплектации товара рекомендуем позвонить оператору нашего интернет-магазина.
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | Wok |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | Wok |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Серия | Classe Chef+ |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Dr. Green Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Risoli |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Dr. Green |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Was |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Скандинавия |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Risoli |
| Серия | Granito |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Induction |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Steelite |
| Серия | Craft White |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Группа 1 | сковородки, крышки, противни, жаровни |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |































