- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и приборы для сервировки стола
- Предметы сервировки
- Подставки для торта —выгодно купить в Quattro Gusti
Подставки для торта —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 98259/b/П
Подставка, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, свадьба, новоселье |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
2 282 ₽ 2 234 ₽-48 ₽
В наличии
Артикул: 41660320ICV
Подставка, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для десерта |
2 092 ₽
В наличии
Артикул: 65
Подставка, Borgonovo, Palladio
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Borgonovo |
| Серия | Palladio |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | для десерта |
2 993 ₽
В наличии
Артикул: A7006
Подставка, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для десерта |
1 677 ₽ 1 642 ₽-35 ₽
В наличии
Артикул: 83892
Подставка, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | для десерта |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
2 331 ₽ 1 825 ₽-506 ₽
В наличии
Артикул: 65
Подставка, APS,
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | для десерта |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: CKS1
Подставка, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, свадьба, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
2 088 ₽
В наличии
Артикул: 47101-31
Подставка, APS,
| Материал | Фарфор |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
1 588 ₽ 1 218 ₽-370 ₽
В наличии
Артикул: 13912025IVV
Подставка, APS,
| Производитель | APS |
| Серия | Vega Retro |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
4 619 ₽ 3 582 ₽-1 037 ₽
В наличии
Артикул: 421505
Подставка, Ilsa,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 314 ₽ 3 179 ₽-135 ₽
В наличии
Артикул: 83893
Подставка, APS,
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 831 ₽
В наличии
Артикул: RM418-11058/01
| Артикул | 46492 |
| Серия | Insieme |
| Вес | 0.3 кг |
5 128 ₽
В наличии
Артикул: 98259
| Артикул | 57286 |
| Серия | Patisserie |
| Вес | 0.3 кг |
610 ₽
В наличии
Артикул: CKS2
| Артикул | 40795 |
| Вес | 0.3 кг |
2 425 ₽
В наличии
Артикул: CKS1
| Артикул | 40796 |
| Вес | 0.3 кг |
2 199 ₽
В наличии
Артикул: 98259
| Артикул | 35418 |
| Серия | Patisserie |
| Вес | 0.3 кг |
610 ₽
В наличии
Артикул: 444
| Артикул | 43740 |
| Вес | 0.3 кг |
3 622 ₽
В наличии
Артикул: 975
| Артикул | 57653 |
| Серия | Сланец |
| Вес | 0.3 кг |
3 292 ₽
В наличии
Артикул: 95200
| Артикул | 69469 |
| Серия | Patisserie |
| Вес | 0.3 кг |
1 211 ₽
В наличии
Артикул: 95198
| Артикул | 69470 |
| Серия | Patisserie |
| Вес | 0.3 кг |
838 ₽
В наличии
Артикул: 10345
| Артикул | 69772 |
| Серия | Patisserie |
| Вес | 0.3 кг |
197 ₽
В наличии
Подставка , 120/M-01+120D, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 120/M-01+120D |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
3 376 ₽
В наличии
Артикул: 8638.2
| Остаток (опт) | 1 |
| Остатки | 1 |
15 480 ₽
В наличии
Артикул: KTH - 416393
| Производитель | Kapka |
5 668 ₽
Нет в наличии
Артикул: 7253
Подставка, APS,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
8 828 ₽ 6 919 ₽-1 909 ₽
Нет в наличии
Артикул: B5120252W
| Штрихкод | 6912002310 |
6 394 ₽
Нет в наличии
Артикул: B5120253B
| Штрихкод | 6912002310 |
8 523 ₽
Нет в наличии
Артикул: B5120254B
| Штрихкод | 6912002310 |
9 374 ₽































