- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и емкости для хранения продуктов
- Солонки, перечницы и емкости для специй —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Солонки, перечницы и емкости для специй —по низкой цене купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: B4713139
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
359 ₽ 343 ₽-16 ₽
В наличии
Артикул: 27674
Мельница, Peugeot, Paris u'Select
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Paris u'Select |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 165 ₽
В наличии
Артикул: BF-2201
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
557 ₽
В наличии
Артикул: A25468W795
Набор, PPwood,
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | PPwood |
| Вес | 0.3 кг |
1 799 ₽
В наличии
Артикул: kt903
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
272 ₽
В наличии
Артикул: BF-2208
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
541 ₽
В наличии
Артикул: 22570
Мельница, Peugeot, Alaska
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Alaska |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 566 ₽
В наличии
Артикул: 900838
Мельница, Peugeot, Nancy
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Nancy |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
4 537 ₽
В наличии
Артикул: 40512
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
490 ₽
В наличии
Артикул: 149250FSA121990
Емкость, Prohotel,
| Размеры | 6×6×9 |
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
322 ₽ 314 ₽-8 ₽
В наличии
Набор , F0597 кор=48/3, P.L. Proff Cuisine. Данный товар продается кратно коробкам. В коробке - 3 шт.
| Артикул | F0597 кор=48/3 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 3 |
279 ₽
В наличии
Артикул: 27896
Мельница, Peugeot, Baya
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Baya |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 817 ₽
В наличии
Артикул: 5379_1
Бутылка, San Miguel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | San Miguel |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | Дом, сад и огород |
659 ₽ 631 ₽-28 ₽
В наличии
Артикул: NG0SL05
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 13 |
195 ₽ 190 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: 25427
Мельница, Peugeot, Daman
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Daman |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 265 ₽
В наличии
Артикул: BF-5301
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
277 ₽ 270 ₽-7 ₽
В наличии
Артикул: BF-2108
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | настольные подкладки и салфетки и салфетницы |
365 ₽
В наличии
Артикул: _13975
Сахарница, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
170 ₽
В наличии
Артикул: 1036
Набор, Casalinghi,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Casalinghi |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | для специй |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
2 462 ₽
В наличии
Артикул: 23577
Мельница, Peugeot, Paris
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Paris |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 065 ₽
В наличии
Артикул: A0174
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
369 ₽
В наличии
Артикул: A5665
Набор, Kunstwerk, Kunstwerk
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kunstwerk |
| Серия | Kunstwerk |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
173 ₽
В наличии
Артикул: 210
Набор, MAK,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | MAK |
| Страна | БОЛГАРИЯ |
716 ₽ 686 ₽-30 ₽
В наличии
Артикул: 40458
Набор, APS,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | APS |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
3 528 ₽ 3 420 ₽-108 ₽
В наличии
Артикул: CD6
Контейнер, Prohotel,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: BF-2205
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 8 |
281 ₽
В наличии
Артикул: BF-3205
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
427 ₽
В наличии
Артикул: 23669
Мельница, Peugeot, Paris
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Paris |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 485 ₽
В наличии
Артикул: BF-3206
Набор, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | для специй |
479 ₽
В наличии
Артикул: 34511
Мельница, Peugeot, Royan
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Peugeot |
| Серия | Royan |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 619 ₽











![Набор для специй 4 предмета белый фарфор [3], RIC - 99004011 Набор для специй 4 предмета белый фарфор [3], RIC - 99004011](/wa-data/public/shop/products/68/89/128968/images/154526/154526.170x0.jpg)



















