- Главная
- Товары для дома
- Посуда и кухонные принадлежностиКухонные принадлежностиПосуда для приготовления напитковПосуда и емкости для хранения продуктовПосуда и принадлежности для готовкиПосуда и приборы для сервировки столаТермосы и термокружкиKunstwerk посудаWilmax посуда (Вилмакс)Посуда APSПосуда ArcorocПосуда Bormioli RoccoПосуда Cosy & TrendyПосуда LubianaПосуда RAKПосуда SteeliteПосуда TognanaЧугунная посуда LodgeПосуда ОСЗ
- Посуда и принадлежности для готовкиАксессуары для готовкиИнструменты для карвинга и фигурной нарезкиКазаны, тажиныКастрюли и ковшиКрышки для посудыНаборы для фондюНаборы посуды для готовкиНожи СамураПодставки для кухонных ножейПосуда и формы для выпечки и запеканияСковороды и сотейникиСковороды-грильКастрюли из нержавейки (нержавеющей стали)Чугунные кастрюлиЧугунная посуда
- Кастрюли и ковши —дёшево купить в Quattro Gusti
Кастрюли и ковши —дёшево купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 000098/20TP0
Кастрюля-котел, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
16 541 ₽
В наличии
Кастрюля
| Артикул | 928 |
| Производитель | AMT |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
9 459 ₽
В наличии
Артикул: 431138018
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
28 135 ₽
В наличии
Кастрюля , CP-12, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | CP-12 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 979 ₽
В наличии
Кастрюля , JQ-AL044, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | JQ-AL044 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
13 474 ₽
В наличии
Кастрюля
| Артикул | 824 |
| Производитель | AMT |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
5 209 ₽
В наличии
Артикул: BAR58w/o lid ind
Кастрюля, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
3 835 ₽ 3 756 ₽-79 ₽
В наличии
Артикул: BAR43 induction
Кастрюля, Prohotel, Prohotel
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 333 ₽ 3 197 ₽-136 ₽
В наличии
Кастрюля , 81200003, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 81200003 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
4 621 ₽
В наличии
Артикул: 11001-18
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
10 005 ₽ 9 702 ₽-303 ₽
В наличии
Артикул: BARS61 induction
Кастрюля, Prohotel, Prohotel
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
6 211 ₽ 6 084 ₽-127 ₽
В наличии
Кастрюля , Fa10.5, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | Fa10.5 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 863 ₽
В наличии
Кастрюля , Ка1025, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | Ка1025 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 773 ₽
В наличии
Артикул: 690032
Котелок;эмалиров.чугун;0,55л;D=15см, Ilsa,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
3 982 ₽ 3 900 ₽-82 ₽
В наличии
Артикул: ЧУГ00000404
Кастрюля, Борисовская Керамика, Пинки
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Борисовская Керамика |
| Серия | Пинки |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 4 |
454 ₽
В наличии
Артикул: 316009-24
Кастрюля, Pintinox, Induction
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
19 505 ₽ 18 878 ₽-627 ₽
В наличии
Артикул: 30600330
Кастрюля, Pintinox, Induction
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
20 911 ₽
В наличии
Артикул: 30600332
Кастрюля, Pintinox, Induction
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
31 759 ₽ 30 423 ₽-1 336 ₽
В наличии
Артикул: 30600336
Кастрюля, Pintinox, Induction
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
11 007 ₽
В наличии
Артикул: 30600528
Кастрюля, Pintinox, Induction
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pintinox |
| Серия | Induction |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
22 519 ₽
В наличии
Артикул: BAR28 copper
Кастрюля, Prohotel, Prohotel
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
16 727 ₽ 16 022 ₽-705 ₽
В наличии
Артикул: 11927-45
Дуршлаг-стрейнер, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | кухонная посуда (банки, миски; кадки; ковши; емкости и т.д.) |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
7 487 ₽
В наличии
Артикул: BARS10 induction
Кастрюля, Prohotel, Prohotel
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | кастрюли, крышки |
| Минимум в заказе | 1 |
3 299 ₽
В наличии
Артикул: COLD13
Дуршлаг-стрейнер, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
3 805 ₽
В наличии
Артикул: 11001-22
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
20 953 ₽ 20 070 ₽-883 ₽
В наличии
Артикул: 11009-32
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
51 888 ₽
В наличии
Артикул: 11007-32
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
29 934 ₽
В наличии
Артикул: 11007-28
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
17 896 ₽
В наличии
Артикул: 11007-18
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
13 929 ₽
В наличии
Артикул: 11001-36
Кастрюля, Paderno, 1000
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Paderno |
| Серия | 1000 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
35 452 ₽































