- Главная
- Товары для дома
- Текстиль для дома
- Кухонный текстиль —дёшево купить в Quattro Gusti
Кухонный текстиль —дёшево купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 12420
Перчатки, Papstar,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, свадьба, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Papstar |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
2 500 ₽
В наличии
Артикул: 773001
Перчатки, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | поварская одежда, аксессуары |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
4 868 ₽ 4 768 ₽-100 ₽
В наличии
Артикул: 773011
Перчатки, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | поварская одежда, аксессуары |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
6 147 ₽
В наличии
Скатерть , 102.58, Garcia De Pou
| Артикул | 102.58 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
6 777 ₽
В наличии
Артикул: 47600-32
Рукавицы, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
4 978 ₽
В наличии
Артикул: 773012
Перчатки, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
1 283 ₽
В наличии
Артикул: 773002
Рукавицы, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
5 179 ₽
В наличии
Артикул: 12420
Перчатки, Papstar,
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Papstar |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 220 ₽
В наличии
Салфетка , 99003573, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 99003573 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
39 ₽
В наличии
Салфетка , 99000019, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 99000019 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
39 ₽
В наличии
Артикул: 47600-32
Рукавица, Paderno,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | Дом, сад и огород |
9 213 ₽
В наличии
Артикул: 1039
Фартук, Papstar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Papstar |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Минимум в заказе | 2 |
1 310 ₽ 1 025 ₽-285 ₽
В наличии
Нагрудник , 185.97, Garcia De Pou
| Артикул | 185.97 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
4 685 ₽
В наличии
Салфетка , 99000027, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 99000027 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
39 ₽
Скатерть в рулоне "Тет-а-тет Шоколад", 40*240 см, 20 отрывов, Airlaid, Garcia de Pou, RIC - 81210138
В наличии
Скатерть , 136.70, Garcia De Pou
| Артикул | 136.70 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
В наличии
Скатерть , 204.60, Garcia De Pou
| Артикул | 204.60 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
В наличии
Скатерть , 222.09, Garcia De Pou
| Артикул | 222.09 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
В наличии
Скатерть , 154.45, Garcia De Pou
| Артикул | 154.45 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
В наличии
Скатерть , 118.53, Garcia De Pou
| Артикул | 118.53 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
Скатерть в рулоне Airlaid "Тет-а-тет" шампань, 40 см*24 м, 20 отрывов, Garcia de Pou, RIC - 81210370
В наличии
Скатерть , 167.77, Garcia De Pou
| Артикул | 167.77 |
| Производитель | Garcia De Pou |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 130 ₽
В наличии
Скатерть , , P.L. Proff Cuisine
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
432 ₽
В наличии
Скатерть
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
606 ₽
В наличии
Скатерть , 99003572, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 99003572 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
432 ₽
Нет в наличии
Артикул: 773012
Перчатки, Matfer,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
1 026 ₽
Нет в наличии
Артикул: 773012
Перчатки, Matfer,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Минимум в заказе | 3 |
1 083 ₽ 848 ₽-235 ₽
Нет в наличии
Артикул: 773012
Перчатка, Matfer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Matfer |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | поварская одежда, аксессуары |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
32 348 ₽ 24 789 ₽-7 559 ₽
Нет в наличии
Артикул: 18596
Скатерть, Papstar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Papstar |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Группа 1 | скатерти, полотенца, салфетки протир. |
| Группа 2 | Текстиль |
2 433 ₽ 1 886 ₽-547 ₽
Нет в наличии
Артикул: 47600-32
Перчатка, Paderno,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Paderno |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
20 341 ₽












![Фартук 130*75см[50шт];полиэтилен;,H=3,L=130,B=75см;белый COM- 2150403 Фартук 130*75см[50шт];полиэтилен;,H=3,L=130,B=75см;белый COM- 2150403](/wa-data/public/shop/products/09/46/94609/images/115757/115757.170x0.jpg)
















