- Главная
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни —выгодно купить в Quattro Gusti
Мелкая техника для кухни —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 11915
Топливо, Prohotel,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
189 ₽ 184 ₽-5 ₽
В наличии
Артикул: ZTPW-6H
Топливо, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Серия | Prohotel |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | мармиты и фондю |
143 ₽
В наличии
Артикул: E01-10111
Мармит, Sunnex,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | мармиты и запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
31 868 ₽
В наличии
Артикул: X82128-1
Мармит, Sunnex,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | мармиты и запчасти |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
33 642 ₽
В наличии
Артикул: X85187-1
Мармит-супница, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | мармиты и запчасти |
27 705 ₽ 26 539 ₽-1 166 ₽
В наличии
Артикул: EHP
Мармит;сталь, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
8 565 ₽
В наличии
Артикул: JD-S338
Центрифуга, Probar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Probar |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
18 032 ₽ 17 633 ₽-399 ₽
В наличии
Артикул: 990065100
Мотор, Hamilton Beach,
| Тип | для дома |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Группа 1 | Бытовая техника |
14 846 ₽
В наличии
Артикул: X84129-1
Мармит, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Группа 1 | мармиты и запчасти |
15 337 ₽
В наличии
Артикул: AK/8-3
Нагрев.элемент, Johny,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Johny |
| Страна | ГРЕЦИЯ |
| Группа 1 | аппараты ”Кофе по-восточному” и жаровни |
| Группа 2 | Посуда и кухонные принадлежности |
13 971 ₽
В наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Адаптер, Frabosk,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Frabosk |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 375 ₽
В наличии
Артикул: 87328-1
Мармит-супница, Sunnex,
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 1 |
12 406 ₽
В наличии
Артикул: CO6542
Мотор, Fimar,
| Производитель | Fimar |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
9 118 ₽
В наличии
Артикул: 28063
Диск, Robot Coupe,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Группа 1 | запчасти к процессорам и куттерам |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
10 532 ₽
В наличии
Артикул: 4540/540
Ручка, Imperia,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Imperia |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | машинки, насадки для пасты, овощей и фруктов |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
2 103 ₽
В наличии
Артикул: 42572-24
Машинка, Imperia, Imperia
| возможность использования в микроволновой печи | Да |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Imperia |
| Серия | Imperia |
14 708 ₽ 14 411 ₽-297 ₽
В наличии
Питчер , JQ-PS037, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | JQ-PS037 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
494 ₽
В наличии
Артикул: X85887-1
Элемент, Sunnex,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Sunnex |
| Страна | КИТАЙ |
5 674 ₽ 5 558 ₽-116 ₽
В наличии
Артикул: PIA01612/PIA01630
Адаптер, Ilsa,
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Ilsa |
| Страна | КИТАЙ |
| Минимум в заказе | 2 |
2 272 ₽
В наличии
Артикул: SR-4600
Коврик, Cuckoo,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Cuckoo |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Минимум в заказе | 2 |
1 346 ₽
В наличии
Артикул: 2121517
Темпер, TEMP,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TEMP |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 078 ₽
В наличии
Артикул: 518D0009
Темпер, TEMP,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TEMP |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 077 ₽
В наличии
Артикул: 93181
Темпер, TEMP,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | TEMP |
| Страна | РОССИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
2 518 ₽
В наличии
Артикул: 245902
Решетка, Fimar,
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fimar |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 1 |
3 108 ₽ 3 043 ₽-65 ₽
В наличии
Артикул: 13000
Картридж, Kemper,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Kemper |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Минимум в заказе | 8 |
316 ₽
В наличии
Артикул: 33100
Нож, Fimar,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fimar |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Группа 1 | запчасти для миксеров |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
1 787 ₽
В наличии
Артикул: 4 760 006
Кнопка, Zelmer,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Zelmer |
| Страна | ПОЛЬША |
| Группа 1 | запчасти для соковыжималок |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: CAC 54
Воронка, S Gast,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | S Gast |
| Страна | ИСПАНИЯ |
| Группа 1 | запчасти для соковыжималок |
| Группа 2 | Мелкая техника для кухни |
1 477 ₽
В наличии
Артикул: 112825
Комплект, Imperia,
| Повод | день рождения, Новый год и Рождество, новоселье |
| Тип | для дома |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Imperia |
| Страна | ИТАЛИЯ |
693 ₽
В наличии
Артикул: DL-150
Адаптер, Cas,
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Cas |
| Вес | 0.3 кг |
2 180 ₽ 2 112 ₽-68 ₽































