- Главная
- Товары для дома
- Хозяйственные товары
- Инвентарь для уборки
- Стекломои, скребки, сгоны —выгодно купить в Quattro Gusti
Стекломои, скребки, сгоны —выгодно купить в Quattro Gusti
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Скребок , 15982, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 15982 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: 5,80E+01
Скребок, Prohotel,
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Prohotel |
| Страна | ИНДИЯ |
| Минимум в заказе | 25 |
74 ₽
49 ₽
В наличии
Артикул: 88938
Скребок, Lodge,
| Производитель | Lodge |
| Вес | 0.3 кг |
580 ₽ 450 ₽-130 ₽
В наличии
Запасная
| Артикул | H1411 (C074) |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
161 ₽
В наличии
Запасная
| Артикул | H1416 |
| Производитель | "The Bars" |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество в коробке | 1 |
193 ₽
В наличии
Скребок , SCP-PP-07, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | SCP-PP-07 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество в коробке | 1 |
184 ₽
В наличии
Артикул: RSW1/41FMAB/FRAN01282
Металлический, Torus, Ready
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Серия | Ready |
| Производитель | Torus |
| Вес | 0.3 кг |
681 ₽
В наличии
Артикул: RSW1/41FMAB/FRAN01282
Металлический, Torus, Ready
| Страна | РОССИЯ |
| Серия | Ready |
| Производитель | Torus |
| Вес | 0.3 кг |
3 990 ₽ 3 908 ₽-82 ₽
В наличии
Сменное , 1855, P.L. Proff Cuisine
| Артикул | 1855 |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Вес | 2 кг |
| Количество в коробке | 1 |
7 405 ₽
В наличии
Артикул: KW-V I BLK
| Артикул | 61870 |
| Вес | 0.3 кг |
196 ₽
В наличии
Артикул: AC-TPF11
| Артикул | 57749 |
| Вес | 0.3 кг |
1 102 ₽
В наличии
Артикул: RAS 1
| Артикул | 30036 |
| Вес | 0.3 кг |
1 136 ₽
В наличии
Артикул: 60141
| Артикул | 46765 |
| Вес | 0.3 кг |
198 ₽
В наличии
Артикул: AC-TPM
| Артикул | 38583 |
| Вес | 0.3 кг |
1 102 ₽
В наличии
Артикул: 54200.6040000.150
| Артикул | 30196 |
| Вес | 0.3 кг |
1 130 ₽
В наличии
Артикул: TCB4
| Артикул | 40813 |
| Вес | 0.3 кг |
23 ₽




![Скребок для гриля[2шт];пластик COM- 4110981 Скребок для гриля[2шт];пластик COM- 4110981](/wa-data/public/shop/products/18/22/182218/images/189561/189561.170x0.gif)


























